Starbucks

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

место отличное, обслуживание на высоте, консультировал меня при выборе кофе молодой человек - очень профессионально, со знанием, с рассказом плюсов и минусов. Советую!

Старбакс - это Старбакс, тут и описывать нечего - все про него все знают. Но пишу по другому случаю, хочу поблагодарить девушку Лену, которая работает в кафе на Тульском. Она вернула мне мой забытый телефон.

• Вчера получила замечательную и удобную кружку в подарок от мужа из этой кофейни, долго я ее хотела, пришли и нам эту порекомендовали, сказали, что одна из самых последних новинок, хотя выбор был большой. Цена 450 рублей, теперь могу дома пить кофе и думать о них, кстати и пакетик кофе домой унесла, еще не пробовала, по факту отпишусь.

Отличная кофейня, заходишь и сразу ощущаешь атмосферу любви к кофе) Бариста всегда расскажет все новости сети, покажет сорта кофе, как правильно закрывать тамблер и отработает заказ на высоте! Про тортики вообще молчу, сильно сладко и вкусно)