Starbucks

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Отличная кофейня. Люблю это место за прекрасный кофе и уютную атмосферу. Персонал всегда приветливый и улыбчивый, быстро обслуживает. Очень нравится проводить в этом месте время, всем советую.

Я по кофе вообще гурман! У вас он отличный. Варите качественно. Кофе машина крутая. Очень люблю классический лате с корицей!

Конечно, в старбаксе вкусный кофе-это факт, но цены оставляют желать лучшего. Персонал всегда приветлив, обслуживают быстро. Люблю заходить сюда за сезонными новинками, но не более. Каждый день там не посидишь, все таки цена кусается.

Когда жила не в Москве, Старбакс был пределом мечтаний! Первым делом, когда сюда переехала - побежала сюда за кофе! Всё было как в фильмах показывают!))

Ну а вообще действительно вкуснейший кофе и очень приятное обслуживание, чувствуешь себя как будто к друзьям давним пришла!)

Моя любовная любовь! Я обожаю начинать свой день с кофе, дома не всегда успеваю сварить себе, поэтому часто захожу сюда!

Бодрящий аромат и вкус, спасибо за качественный кофе!