Starbucks

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Кофе тут и правда так себе. Неплохая выпечка и всякие вкусности, часто обновляются и можно пробовать разное. Ну разок попробовать сходить можно

Первый и последний раз попробовал здесь кофе. Не понимаю от чего тут все кайфуют. От бренда что ли ? А кофе то где ? Вкуса нет вообще. Бодяга какая то не понятная. Это некий кофейный коктейль со вкусом кофе, но ни как не кофе. Десерты вкусные.

Кофе вкусный, нам нравится с супругой. Горячий, если сравнивать с Европой конечно отличия есть, но мы привыкли к здешнему - свойскому.

Если честно, ребята с прошлого года скатились, все не так качественно, не уровень старбакса. 5 ставлю с рассчетом на то, что все вернется на круги своя и ребята наконец-то опомнятся.

Не понимаю людей которые пишут отзывы были в прошлом году и все понравилось, как вы можете помнить что было год назад, кофе стало хуже. Я пишу реальный отзыв. Зерна необходимо поменять, добавлять сливки вместо непонятного дешевого молока.