• Москва, Рождественский бульвар, 9 — 11 офис
  • Трубная 380 м

Классно работаете с сервисами рекомендаций- все агентства отписались))

Произвели оценку недвижимости, которую я планировал к покупке, на 15% ниже стоимости продажи. При моей попытке подискутировать на данный счёт встретил стену непонимания и некомпетентности.

При оценке стоимости рассматриваемой мной квартиры

- в полностью распроданном ЖК

- с...

Классно работаете с сервисами рекомендаций- все агентства отписались))

При оценке стоимости рассматриваемой мной квартиры

- в полностью распроданном ЖК

- с видом на парк

За ориентир брали жк, сданный почти 2 года назад, с более чем сотней непроданных застройщиком квартир и невидовую квартиру меньшей площади в том же жк.

Все могут ошибаться, это нормально, но более чем странно, что в рамках дискуссии данный оценщик неспособен к диалогу.

Очень жаль, что Росбанк остановил свой выбор на столь слабо-квалифицированном партнёре.

• Уважаемый Иракли, спасибо за отзыв.

Сотрудники компании имеют дипломы и квалификационные аттестаты оценщика, подтверждающие компетенцию и опыт работы. ООО "Стандарт Оценка" выполняет работу в соответствии с действующим законодательством в сфере оценочной деятельности. В отчетах отражается рыночная стоимость объектов на текущую дату.

С уважением,

Ромахин Владислав Сергеевич

Директор филиала ООО "Стандарт Оценка"