• Москва, Рождественский бульвар, 9 — 11 офис
  • Трубная 390 м

Сделали оценку квартиры такую низкую, что когда обратилась в другую компанию - смеялись просто. Оценили ниже кадастра, хотя когда посылала документы, написала, что стоимость 4250000. Оценили на 3700000 и мало того в оправдание сказали, что по циану там даже ниже есть стоимость. Правда искали долго. Обращаться не советую, неадекват полный. Выброшенные деньги и потерянное время.

• Добрый день.

Ваш отчет был проверен ведущим оценщиком ООО «Стандарт Оценка» в г. Москва, по результатам проверки отчет составлен абсолютно корректно. Эксперты компании ООО «Стандарт Оценка», успешно прошли квалификационный экзамен в области оценки недвижимости и имеют необходимый опыт и квалификацию для выполнения отчетов об оценке. Результатом работы оценщика является отчет об оценке объекта недвижимости, соответствующий требованиям Федерального закона об оценочной деятельности и Федеральным стандартам оценки.

Услуги оценочной компании заключаются в оценке объекта недвижимости по рыночной стоимости, так как эксперт несет ответственность перед саморегулируемой организацией и уполномоченными органами, принимающими наш отчет. Для клиентов, у которых есть сомнения в стоимости, которая будет отражена в отчете, на типовые квартиры существует бесплатная услуга – «экспресс оценка», наши эксперты предварительно смотрят рынок и дают ответ, получится ли желаемая стоимость.

С уважением,

Директор ООО «Стандарт Оценка»,

Ромахин Владислав Сергеевич.

• Ваш "специалист" не глядя поставил ту цену, которая стоит в рекламе 3 700. Он только не учел, что на момент его оценки в квартире был сделан евроремонт с заменой окон, всех дверей, пола сантехники и т.д. Только обои не успели на выпрямленные стены наклеить. Ну ремонт то он ведь ничего не стоит. Тогда попробуйте купить квартиру в Реутово в 2 км от метро с евроремонтом 5\5П ЗА 3 700 000 (НОРМАТИВ ПО ГОРОДУ ДЛЯ ГОСПОКУПКИ 131,5 Р/М2 Итого при площади 32,1 это 4200000. ) Ремонт был принят в тот же день комиссией в составе прокуратуры, опеки и представителей администрации, а ваш "Специалист" написал - требует ремонта. Я регулярно заказываю оценку однокомнатных с ремонтом по Реутову и такой чуши еще никто не писал. Ваша оценка вызвала у адекватных специалистов смех. А я 5 000 рублей и время дорогое для меня потеряла. Так самое главное, вы упертые как все глупые и недалекие люди. Вы не признаете ошибки. Еще раз предлагаю вам

попробуйте купить квартиру в Реутово в 2 км от метро с евроремонтом 32,1м2 5\5П ЗА 3 700 000. Кудесники Вы наши.

• Хочу Вас порадовать. Мне сейчас позвонили и сказали, что оценка принята в том виде каком есть (хоть деньги по новой не платить), но даже из опеки позвонили и спросили - откуда такая стоимость?

Славно Вы поработали, всех удивили.

Никому не рекомендую этот офис на Рождественской, если только не хотите проблем за свои деньги.