• Москва, Мичуринский проспект, 74 к2
  • Мичуринский проспект 1800 м

Огромная благодарность подстанции 26 Бригаде 133, Перевезенцевой Ольге Васильевне и коллеге (к огромному сожалению не успели запомнить имя, молодой симпатичный парень)! Ольга Васильевна - врач от Бога, смогла точно определить что со мной, хотя до неё обращалась к врачам не раз и не было никакой ясности, а она сразу поняла и всё разъяснила! Здорово, что есть такие врачи, с таким доброжелательным отношением, очень вежливые, и с современным техническим оснащением! По-моему, это образцовая бригада, большие молодцы и профессионалы своего дела 👏

• Берегите себя!

• 🙌👍 стараюсь, спасибо!)

• Подтверждаю ❤️ московская скорая помощь - образцово-показательная ❤️

5 вызовов за 9 месяцев - и всегда идеальные работники - вежливые, спокойные, грамотные, человечные - хоть во сколько вызвали по времени❤️

ни одного нарекания🙅🏻‍♀️ даже придраться не к чему👍🏻 присоединяюсь к словам благодарности автора отзыва ❤️🤗

• Ого! Сколько вызовов 😳

• Даа, это да! Тут скорая городская такая же по оснащению, как платная скорая Евромед в Омске!) И врачи всегда все вежливые, грамотные и всё как вы описали, полностью согласна! Конечно очень хороший уровень медицины в Москве!

Я ещё в Медси была на Солянке, тоже неплохой центр, хотя другие пока не знаю, и надеюсь и не узнаю, здоровый быть лучше 😁🙌

Вам тоже крепкого здоровья желаю 💕😍

• МЕДСИ - 🔥, я взяла у них договор на годовое обслуживание 👍🏻 сначала были сомнения из-за цены, но за 9 месяцев мы уже оправдали расходы на годовой договор (он выходит дешевле, если обслуживаться там по единоразовой оплате и сдавать анализы) + в рамках договора у них выезжает врач на дом, если заболели и держат на контроле до выздоровления, через каждые 3 дня приезжают. Но ценник на единоразовые приемы прям 🐎-чий 🙈

• Слушайте, вот это прям полезная информация, мне даже в голову не пришло что так можно, спасибо большое что подсказали 🙌, ценник на единоразовые приемы реально 🐴 посмотрю про годовые договоры!)

• будьте всегда здоровы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

• 🙌😉❤️🙏

• Надеюсь, всё хорошо закончилось? Здоровья Вам!

• Да конечно, честно говоря, больше паники 😊 Сейчас все отлично и пусть и дальше так будет!) Спасибо большое ❤️❤️❤️