Спортмастер

Сеть спортивных магазинов
  • Свободный проспект, 33 — 4 этаж
  • Новогиреево 120 м

Заказывала в интернет-магазине купальник для занятий аквааэробикой (доставка всего 290р). В ближайших магазинах нужного размера не было, а ехать в заМКАДье в поисках оставшейся по базе 1 единицы не хотелось.

Оператор по телефону приняла и оформила заказ, хотя я звонила только спросить пару деталей по доставке. Заверили, что на примерку дается 15 минут и если вещь не подойдет, то можно ее не брать и курьер за выезд деньги не возьмет.

Предложили ответить на пару вопросов для получения бонусов на уже имеющуюся карту (500 баллов), добавили за это 30% скидку. Через день после заказа курьер в оговоренное время привез купальник, все ок. Как и обещали, за час до приезда курьер отзвонился. У курьера есть терминал, возможна оплата по безналу, выдают кассовый чек.