Москва

Спортмастер

Сеть спортивных магазинов
  • Новослободская, 4 — 3 этаж
  • Новослободская 160 м

Большой магазин, находится на 3 этаже ТЦ Дружба. Больших очередей здесь я не видела.

Выбор большой - все расположено по зонам, тут тебе и обувь, и одежда, и туризм, и различный Спортивный инвентарь, все расположено логично и надписям соответствует. Цены приемлимые. Долго зависала в отделе туризма - рюкзаков очень мало, буквально вида 4-5, но порадовали разные мелочи, вроде посуды походной.

Здесь пару лет назад я покупала ролики (до сих пор функционируют, но катаюсь я крайне редко), а в последнее посещение покупала налобный фонарь - время было позднее, один продавец на кассе, который со всеми покупателями пытался держать контакт. Мне оформили карту Спортмастера и подобрали батарейки к фонарю.