Sportkb

Автосервис по ремонту и обслуживанию
  • Москва, Ленинский проспект, 83Б
  • Новаторская 1500 м
  • Университет 1600 м
  • Новаторская 1800 м

В сервис по обслуживающий BMW я год назад приехал с Мерином. Ничего, не выгнали, не напортачили, всё сделали в лучшем виде. Так теперь и приезжаю.

В первый раз обращался, чтобы отремонтировать кондиционер. Работу ребята сделали довольно-таки недорого и быстро.

Недавно по вынужденности пришлось накормить моего конягу бензином сомнительного качества. Почти сразу машина стала очень сильно брыкаться. В буквальном смысле. Постоянно подпрыгивали холостые обороты, появились пропуски в работе свечей, появилось характерное звенящее постукивание.

После возвращения в Москву немедля подъехал к ребятам в sportkb. Посмотрели, в итоге

заменили топливный фильтр и поколдовали с форсунками инжектора. За пару часов снова привели машину в бодрое рабочее состояние. Считаю, что такой хороший рейтинг у этого сервиса абсолютно заслуженный. Буду обращаться