Спортивный Стиль

Магазин спортивной одежды. Дисконт-центр

Весьма достойный спортмагазин для тех, кто предпочитает по-настоящему умные кроссовки, ну и особую любовь питает к мировому бренду Asics.

Конечно же, в этой компании есть масса других спортивных аксессуаров, однако я на них вышла при поиске обуви, максимально защищающей суставы при беге по асфальту. Конкретной целью поиска была модель Asics Kinetic, но - увы! - ее уже сняли с производства, и ни в одном из крупных торговых точек она не была представлена!

На сайте "Спортивного Стиля" - внезапно была.

Позвонила в магазин, ответил мегаоперативный дружелюбный менеджер и разъяснил все мутные моменты. Данная модель у них есть, но осталась только мужская... И тут же присоветовал максимально близкий аналог.

Оставила заявку через интернет-магазин, и мне очень быстро перезвонили.

Особенности доставки на себе я не испытывала. Пункт самовывоза находится недалеко от метро Алтуфьево, на 2 этаже торгового центра "Маркос-Молл". Опять же, всё было быстро и оперативно - приятный менеджер принес уже приготовленный для меня кроссовки, информативно рассказал об их функциях и т.д. Обувь действительно высококлассная.