Сплит-система

Интернет-магазин

Нашли сплит-систему AUX в детском дизайне, сразу подумали что для наших девчонок модель AWG-H09PN/R1DI будет самой оптимальной, она в розовом цвете и с любимыми персонажами-смешариками. Покупали в онлайн-формате, менеджер которая мне перезванивала дала подробную консультацию по этой модели, с ней же согласовали день доставки и проведения монтажа, попросила чтобы это было одним днем и мне организовали, правда вставать пришлось пораньше в выходной день.

Что касаемо установки то мастера молодцы, справили довольно шустро, аккуратно трассу проложили без вреда для стены. По окончании работ показали в деле кондиционер, так что особо и в инструкцию лезть не пришлось. Надеюсь проблем в работе не будет, за климат в детской комнате теперь спокойна