Современник

• Москва, Чистопрудный бульвар, 19 ст1
  • Чистые пруды 600 м
  • Тургеневская 700 м
  • Сретенский бульвар 800 м

Коллега пригласила в театр на постановку "Время женщин", однако по приходу выяснилось, что спектакль отменили по техническим причинам. Однако администрация предложила несколько вариантов разрешения сложившейся ситуации: вернуть деньги на следующий день в кассе, прийти на другой спектакль в январе, или прям сейчас перейти на другой спектакль. Мы выбрали последний вариант. Нам выдали приглашение на спектакль "Живой" о жизни рок-легенды Виктора Цоя. Полностью живой звук! Актёры - певцы - музыканты так неистово зажигали на сцене, что мурашки бегали по всему телу! И так проникновенно рассказывали истории из жизни людей, которые окружали Цоя, что ты полностью погружался в атмосферу того времени, той свободной жизни.

Перемен требуют наши сердца.

Перемен требую наши глаза.

Когда спектакль-представление-шоу закончился, я не могла спокойно говорить: начала заикаться от переизбытка эмоций! Это было превосходно, изумительно, поразительно, волнующе, возбуждающе, местами драматично и очень печально, но всё равно восхитительно!

Неистово рекомендую посетить данный спектакль всем, но особенно - тем, кому по душе творчество Виктора Цоя.