SOKOLOV

Сеть ювелирных магазинов

Я получила в подарок, выбранные мной серьги от фабрики Sokolov. Отличная современная модель из белого золота с бриллиантами и сапфирами. Большое кол-во небольших камней и современный дизайн – мой выбор! Серьги хорошего качества, застежка плотная и вес подходящий.

Я выбирала серьги больше пары недель. Ездила по магазинам, искала на сайтах, читала отзывы и лазила на форумах. Все это меня ещё больше запутало и я совсем не понимала уже что хочу. Присмотрела сначала сережки в Valtera, все бы хорошо, да уши при примерки заболели и опухли. Потом уже, читая отзывы, поняла что спасибо ушам, что отвели меня от некачественной продукции. Ну да ладно!

Вот, штудируя многочисленные сайты и магазины я набрела на sokolov. Вспомнила, что видела у кого-то в соц.сетях их бренд и решила поглядеть. Мне очень понравился сайт компании. Я почитала из истории, глянула огромное количество акций и, естественно, нашла кучу кучную тех моделей, от которых ладошки потеют. Особенно мне приглянулась вся линейка белого золота с сапфирами – вот уж, где дизайнеры потрудились. К моим сережкам ещё в продаже имеется колечко. Так вот, я жду быстрее праздники и готова уже нудеть – распеваюсь. Единственное, что цен на сайте нет. И когда я позвонила в рабочий день в ваш фирменный магазин, продавец сообщила, что магазин обычно работает, но именно в эти 2 дня, что были мне нужны – нет. Это плохо, конечно. Были выходные и, возможно, вы потеряли каких-то клиентов. Хорошо, что я уж сильно загорелась этой покупкой и меня это не отвернула. В общем, серьгами я довольна. На фотке смотрятся не так, как в живую, простите. Поверьте на слово! :)

• Как это нет цен, вроде же были?

• О_о

Не на все, оказывается! На ваши вот нет(

На некоторые украшения есть, на некоторые - нет, странно!

• избирательная информация 😅 за то спится спокойнее:)

• Очень красивые серьги)

• спасибо!☺️ красуюсь теперь

• да, красиво) я сама белое с сапфирами люблю

• мне ещё приглянулись с чёрными брулями. Да и вообще много моделей, от которых бы я не отказалась.

• черные тоже нравятся, но меньше сапфиров. наверное потому что, синий цвет я люблю больше черного )

• О! Круто, что вы решились именно на Соколова!

Думаю носить будете с удовольствием! Ведь такая красота!👍

• можно сказать Ваш отзыв поспособствовал 😅☝️

• да похоже любителей этой марки все больше становится ) я уже подругам свои штучки разрекламировала, можно сказать ))) непроизвольно ) ну действительно часто не похоже ведь на многие другие марки, украшение становится заметным чаще всего. и марка и не дорогая вроде, а делают интересные украшения.

хотя мне в Адамасе так сказали - дескать, ничего особенного. ну да ) ничего ) а потом я вижу как после выхода кольца определенной формы у Соколова, начинают очень похожие по форме штамповать Санлайт... в Санлайте только его и беру как раз в основном.

• я как раз необычные и приятные глазу модели оценила. Мне кажется, я не в последний раз к ним сходила😅☝️