Сойка напела

• Москва, улица Красная Пресня, 36 ст1 — 1 этаж
  • Улица 1905 года 370 м
  • Краснопресненская 750 м
  • Баррикадная 950 м

Вернёмся в чарующий вечер 7 июля ...

За 2 часа до ливня с грозой мне удалось насладится атмосферой заведения «Сойка напела». Время, проведённое здесь подарило только положительные эмоции ...

А теперь все подробно, как я люблю. По категориям )

1) Бронь и посадка 🛬

Вернёмся в чарующий вечер 7 июля ...

А теперь все подробно, как я люблю. По категориям )

1) Бронь и посадка 🛬

Бронь в данное заведение осуществлять не пришлось,но когда мы пришли, было почти все занято. Как раз было место для нас. Изначально, мы расположились вдоль окна, а потом освободился столик. Мы благополучно пересели на место покомфортнее.

Отмечу !

В кафе царит очень приятная атмосфера радушия и дружелюбия - здесь можно придти с братьями нашими меньшими ❤️🐶Это так мило и так радует, когда рядом бегают очаровательные булочки ☺️❤️❤️❤️прям настроение так поднимает ☀️

2) Обслуживание и официанты

Нас обслуживало несколько официантов. Все были внимательны и вежливы, а так же отмечу ! Терпеливы )

У меня была возможность пообщаться со всеми из них)

Единственный недостаток, иногда они говорили достаточно тихо. И я не могла услышать, что они говорили )

Они систематически интересовались, комфортно ли нам, все ли вкусно, и нравится ли нам все в целом. Прям забота. Это было не навязчиво. Это был высокий уровень сервиса☝🏼.

С официантом мы общались на тему вина.

Был задан следущий вопрос: «Какое вино лучше подойдёт к рыбе?». На этот вопрос было предложено не только белое вино!, но и красное. Как же я была рада, что здесь не мыслят стереотипами. Благодаря официанту я сделала прекрасный выбор блюда и напитка к нему. Так приятно, что здесь четкое знание меню и его сочетаний. Мой выбор был следующим Тартар из красной рыбы и белое вино. Название не вспомню. Но сочетание было великолепным.

В это непростое время все официанты работали в масках. 🤝 За это стоит отдать отдельное уважение и дань. На столах красовались антисептики. 👏🏽

3) Еда, подача, вкус )

В меню есть все что нужно, оно не перегружено. Все четко и по делу.

Почти сразу после заказа принесли невероятно вкусный хлеб 🥖 ... и я со свой любовью к мучному просто растаяла 😄

Тартар из лосося - выдержка на огне будто Боженка следил. Не передержали, корочка румяная. В сочетании с вином и красивой подачей это привело к бьющему экстазу ... я наслаждалась каждым кусочком.

Ассортимент вин довольно большой, причём ощущается, что винная карта подобрана кропотливо и тщательно.

Помните, в начале, я написала, что здесь дружественная атмосфера? Так вот рассказываю почему я так думаю.

Оказывается, напротив нашего столика сидел совладелец данного заведения. И как приятно было видеть, что он помогал своей команде. Меня это так приятно порадовало. При полной посадке он помог официанту убрать со стола. Это показатель! Это команда 👌🏼

Реально, душа радуется

4) интерьер

Все выполнено в моей любимой цветовой гамме. Интерьер обыгран разными фрактурами. Гладкие краски, из которых выполнены рисунки на стенах хочется рассматривать ) Ловцы снов из тканей и лент... Однозначно, у данного заведения есть шарм.

Ах да, освещение 👌🏼 не всегда оно бывает удачным. Здесь оно есть.

Спасибо вашему коллективу за такой приём и вкусную кухню.

Здесь можно выпить качественный кофе, а так же поужинать в атмосфере, которая подаётся с определенным лоском и чувством достоинства(это отдельная заслуга офиантов и их формы)

Желаю держать марку ❤️

С Уважением, ваша мис Объективность 😄