• Москва, улица Академика Королёва, 15 к2
  • Бутырская 1900 м

За вход заплатили 2600 на двоих, что довольно значительно. По итогу я не решили для себя, стоит ли это таких денег. В принципе, обычный вид большого города.

Чтобы пройти в саму башню, нужно пройти контроль похлеще, чем в аэропорту. При чем дважды. Приходите пораньше, на всякий случай, чтобы успеть отстоять в очередях.

Мне понравилось множество...

Мне понравилось множество интерактивных экранов с фактами и кучей фотографий, которые реально интересны. Можно посмотреть на то, как выглядит башня в разное время дня. Мне было бы интересно подняться туда в темное время, но есть одно но! Когда стало немного темнеть, в стёклах сильно начали отсвечивать вывески внутри помещения :(((

Также есть возможность выйти на улицу и посмотреть на Москву оттуда. Там, естественно, очень холодно и ветрено.