Москва

Славянка

Сеть хостелов
  • Каланчёвская, 32 — 1 этаж
  • Проспект Мира 1000 м

Кинули с бронью! На руках была бумажка с подтверждением брони от размещающего администратора. Кажется Андрея (могу ошибаться). Это не помогло, как и звонок перед заездом.

За день до заезда звонила уточнить, все ли в порядке. Попросили перезвонить через пару минут, так как долго грузится программа (ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО НАСТОРОЖИТЬ!). Перезвонив через 10 минут, узнала, что программа так и не загрузилась, но этот же администратор уверял меня, что помнит мою фамилию и все ок.
В результате при заезде другой администратор заявил, что все занято, начал какую-то показную волокиту со звонками, попытался (безуспешно) найти хостел замену.
Я сама быстрее нашла другое место, чем москвичи занимающиеся гостиничным бизнесом!
Учитывая, что между поездом и концертом, ради которого ехали, было 3 часа эта катавасия оставила неизгладимое впечатление от столицы. "Спасибо" вам большое!