Москва
  • Щербинка, Симферопольское шоссе, 19г

Я в поисках съедобной еды.

Я в поисках съедобной еды.

Н***вик - это худшее, что может купить мать для своих детей. Сахара там больше, чем какао. Хочешь, что бы было понасыщеннее, насыпаешь чуть побольше и тогда получается только вкус сахара. Варить какао - это потом отмывать кастрюльку или ковшик (посудомоечную машинку не покупаю в воспитательных целях). А какао дети просят. И вот наконец-то я нашла на полках супермаркетов отличный и недорогой Magellan.

Не содержит ни сахара ни молока. Растворяю чайную ложку в небольшом количестве кипятка, добавляю сахар и заливаю подогретым молоком. Отличная чашка како к завтраку готова. Быстро, вкусно, экономно. Оказывается, такое ещё можно встретить на наших прилавках. Прочла недавно гневный отзыв, что этот како испортил кому-то выпечку. Но он предназначен только для приготовления напитка, для выпечки достаточно обычного какао в бумажных пачках.

В общем, всем мамам рекомендую купить вот такую красивую баночку с вкуснейшим какао.