Skysmart

Сервис помощи в обучении. Офис
  • Москва, Александра Солженицына, 23а ст1
  • Таганская 750 м

Старший сын занимается в Skysmart подготовкой к ОГЭ по математике, дочка обучается английскому, а младшему сыну очень полюбились шахматы.

Я как мама четко слежу за расписанием своих детей и выходами их на уроки, также поддерживаю контакт с каждым из преподавателей.

У нас были моменты в прошлом году, когда мы поменяли преподавателей по английскому и математике. И я считаю, это абсолютно нормально. Если ты видишь, что у ребёнка уже нет стремления бежать на уроки, нет искры в глазах, появилась лень, значит, надо узнать, что не устраивает.

Когда мы подобрали новых преподавателей, учитывая все наши пожелания, снова появился азарт, улыбки и хорошее настроение.

Рекомендую всегда прислушиваться к ощущениям своего ребенка. Бывает так, что это не банальная лень, а просто не получается найти контакт. И в этом не виноват преподаватель или, тем более, ребёнок. Просто не ваш человек. Так найдите другого. Вы как никто другой заинтересованы в том, чтобы ребёнок слушал, впитывал и давал отдачу от полученного материала.

Если у меня возникает дополнительный вопрос, я всегда могу выйти на связь к преподавателю. Если мне нужно, чтобы он отработал определенный материал или задал больше заданий по нужному мне аспекту предмета, он тоже с радостью готов помочь.

Если бывают сбои в связи во время урока или карточки не достаточно быстро прогружаются, я пишу в чат тех. поддержки из личного кабинета, ребята быстро реагируют и стараются устранить неполадки.

Спасибо школе, преподавателям и всем ее сотрудникам, которые качественно делают свою работу)