Skyeng

Онлайн-школа

Наблюдая последнее время большой объём «положительных» отзывов, решила внести свою лепту.

Занималась в Скайэнг в 2021 году около полугода. За это время мой уровень английского не вырос ни на грамм, а лишь ушла мотивация к изучению вообще.

Платформу не могу назвать удобной, при этом также наблюдались сбои в системе, активации промокодов на разговорные клубы. Каждый раз приходилось обращаться в службу поддержки и проблемы повторялись из раза в раз.

Касательно методики обучения, то у любого курса и выбранной программы, она очень однообразна и основана на различных интерпретациях теста. Очень скучно. Даже если меняешь не интересную тему на другую, то интересней она становится не много. Не учит мыслить, говорить, рассуждать на языке.

Может кому такая методика и подходит, но то что скучно и однообразно также говорили мои знакомые, проходившие тут обучение.

Сменила два педагога. Первый вообще была достаточно безответственная и переодически переносила время или само занятие. Второй лучше, но мне это не помогло.

На разговорные клубы странная запись - все занято, не сформировано по уровням знания языка, один раз я была вообще одна, хотя все занято. Больше чем на одно занятие записаться нельзя.

Не берусь рекомендовать или нет. Каждому свою. Но мне не понравилось тут учиться.

• Здравствуйте! Грустно читать об этом, простите, что подвели. Хотим детально во всем разобраться и будем благодарны, если расскажете подробнее об этом в личных сообщениях. Отправьте, пожалуйста, вашу почту-логин на [email protected] с пометкой «Flamp», чтобы мы нашли ваш профиль в системе, все проверили и исправили.

• я уже год с вами не сотрудничаю, по всем ситуациям не однократно обращалась в службу поддержки и отвечала на ваши спам-звонки. Поэтому сейчас мне уже не интересно ни в чем с вами разбираться.

Но если вы атакуете положительными спам-отзывами тут, то пусть люди видят и полную картину.

• У меня 2ой год другой способ подтягивать свой англ яз 😀 = доп образование по англ язу ребёнка. В этом году оч подтягиваю орфографию на англ язе 😀 Они все учат письменно. Устно языком владею гуд, а вот письменно - стралала..) И стимул есть всегда - баллы теста ребёнка, диктанты, сертификаты, хочешь не хочешь - надо учить дома, дорабатывать темы = платим за него одного, учим все 😀

• интересная альтернатива 😉