Skuratov coffee roasters

Кафе
  • Открыто до 22:05
  • Средний чек – 400 ₽

Очень кайфовое место. Мне тут очень понравилось. Хорошая атмосфера и приятный вкус. Приду сюда обязательно ещё.

Здравствуйте Саша!

Спасибо вам большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались у нас довольны!

Управляющая кофейни в Калашном переулке , Мария Байдалова

суперский кофе, место приятное само по себе, хорошее обслуживание. не все здесь пробовала из меню, конечно, но впечатления отличные)

Здравствуйте Анастасия!

Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что вам у нас нравится! Приятно, что наш кофе так высоко вами оценён!

Управляющая кофейни в Калашном переулке, Мария Байдалова

Понравилось здесь всё! Вкусные блюда, кофе просто балдёжный. Цена полностью соответствует качеству. Пришел сюда и появилось настроение на весь день. Спасибо!

Здравствуйте Юра!

Спасибо большое за отзыв. Мы так рады, что вам у нас понравилось! Очень приятно, что наш кофе пришёлся вам по вкусу.

Как же здорово, что мы смогли вас порадовать и сделать ваш день чуточку лучше !

Управляющая кофейни в Калашном переулке, Мария Байдалова

Очень-очень уютное кафе. Вкусный кофе и все остальные напитки, очень приветливый персонал. Отличные десерты, особенно блинчики :)

Здравствуйте Олег!

Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Здорово, что наша кофейня показалась вам уютной, а напитки и десерты пришлись по вкусу)

Управляющая кофейни в Калашном переулке, Мария Байдалова

Очень вкусный кофе с собой по адекватной цене. Расположение для меня очень удобное, поэтому часто забегаю сюда за кофе. Персонал вежливые и интерьер очень стильный и небросский. Внутри всегда приятный аромат кофе.

Здравствуйте Филипп!

Спасибо вам за отзыв. Мы счастливы, что наш кофе пришёлся вам по вкусу! Здорово, что интерьер нашей кофейни произвёл на вам приятное впечатление , ведь мы очень старались сделать обстановку уютной.

Будем ждать вас в гости снова !

Управляющая кофейни в Калашном переулке, Мария Байдова