Skuratov, coffee roasters

• Закрыто до 06:55
  • Средний чек – 400 ₽

В поисках укрытия от снегопада забрёл в эту кофейню и остался доволен. Приятная обстановка, приятные сотрудники, которые работают быстро, я свой кофе получил за пять минут. Но вот меню скудное. Я был голоден, но кроме круассанов ничего сытного не нашёл.

Кофе вкусный,пожалуй даже самый самый вкусный, нигде больше не получаю такого удовольствия от кофе. Расположение хорошее.

Здравствуйте! Спасибо вам большое, за добрые слова!

Безумно счастливы, что вам так у нас нравится. Для нас нет ничего важнее довольных и счастливых гостей) Такие отзывы вдохновляют двигаться дальше и становиться еще лучше!

Будем и дальше стараться вас радовать вкусным кофе!

Всегда ждем в гости!

Управляющая брю-баром на Мира, Мадина Итчанова

Можно просто выразить огромную благодарность Виктору Скуратову за то, что самый вкусный кофе из родной омской сети можно найти в столице! Да и не только в столице!

И не менее искренняя благодарность всей огромной скуратовской команде за поддержание высокой планки! Аминь!

Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо за поддержку!

Нам просто невероятно повезло с гостями!

Всегда рады вам в любой нашей кофейне!

Управляющая брю-баром на Мира Мадина Итчанова

• Ах, Скуратов, Скуратов)

Мой любимый сибирский кофе!

Именно в этом баре я люблю пить кофе и удаленно работать. Для продуктивной работы здесь располагает вообще все - органичный интерьер, комфорт, вкусный кофе и улыбчивые бариста.

Всегда чисто и хорошо.

Добрый день, Наталья! Огромное спасибо!

Всегда рады видеть вас:)

Управляющая брю-баром на проспекте Мира Мадина Итчанова

Выиграла пачку кофе в конкурсе на флампе! И вот сегодня он прилетел ко мне в офис! До последнего не верила что это действительно произойдёт так как в первые участвовала в таком мероприятии. Большое спасибо, завтра утром будем молоть и пробовать эти ароматные зерна! Когда буду проездом в Москве обязательно зайду в вашу кофейню! 🙂

Здравствуйте! Нам безумно приятно, что мы смогли вас порадовать:)

Кстати, если вдруг будете в Нижнем Новгороде, Казани, Санкт-Петербурге, Новосибирске или Омске тоже заглядывайте:)

Управляющая брю-баром на проспекте Мира Мадина Итчанова