Skuratov

• Открыто до 22:05
  • Средний чек – 400 ₽

Очень качественный вкусный кофе, много разной альтернативы и вкусные кофейные напитки с вкуснейшими сиропами :Р

Здравствуйте!

Благодарим за приятную обратную связь. Мы безумно рады, что наш кофе заслужил такую высокую оценку от вас! Ведь кофе - это наша основа в работе, поэтому мы вдвойне счастливей от такой похвалы)

Будем стараться и дальше вас радовать.

Всегда ждём в гости!

Управляющая кофейни на Калашном, Мария Байдалова

Мне кажется, что девиз этой кофейни "качественно, быстро, доступно". Именно такой сервис, на который остальным бы ровняться.

Очень вкусный кофе, часто беру в обед или после работы. Иногда беру что-нибудь к кофе, все всегда свежее и очень вкусное

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо вам за добрые слова. Безумно приятно, что вам у нас нравится.Ведь мы действительно всегда стремимся к качественному продукту, чтобы радовать наших гостей вкусными напитками и десертами.

Будем ждать вас в гости снова!

Управляющая кофейни в Калашном переулке, Мария Байдалова

Люблю кофе и эту кофейню. Мне нравятся здесь десерты к кофе. Иногда покупаю чтобы домой взять. Всей моей семье нравятся кексы пиродные, тортики и прочие вкусности

Здравствуйте !

Спасибо за добрую обратную связь. Как же приятно , что наш продукт так нравится вам и вашей семье! Это очень ценные для нас комплименты ) Будем стараться и дальше радовать вас как можно чаще!

Всегда ждём в гости.

Управляющая кофейни в Калашном переулке, Мария Байдалова

Хороший и вкусный кофе. Ребята баристы - профессионалы своего дела. Десерты к кофе всегда свежие и вкусные.

Здравствуйте!

Благодарим вас за приятную обратную связь. Безумно приятно, что вы так высоко оценили наш продукт! Такие теплые комплименты в наш адрес вдохновляют нас продолжать в том же духе и становиться только лучше) Спасибо вам!

Всегда ждем в гости.