• Мытищи, Коминтерна, 13 — 1 этаж
  • Первомайская 490 м

Добрый день.

К сожалению не получаю ответа касательно ситуации по заказу от менеджера оформлявшего договор - менеджер ПК Столичная Глухова Юлия.

Основная причина обращения - стекло для фартука на кухне не вошло в подготовленный проем. Ошибка связана с тем что при замере Ваши сотрудники не учли примыкающую вторую часть стекла.

Стекло не вошло ровно...

Добрый день.

Стекло не вошло ровно на его толщину. При этом сборщики (они же выполняли замер) утверждают что мы изменили габарит стены.

Замер выполнялся по ЧИСТОВОМУ фартуку, габарит после замера не был изменен. Сам замер предоставлен мне так и не был.

Помимо этого при установке вырез в стекле под розетки не соответствует фактическому расположению розеток на стене. Что также говорит о некорректных замере и расчетах. Фотографии направлены менеджеру заказа.

Как итог:

• Заверенный подписью и печатью организации замер помещения отсутствует

Я жду официальный ответ на претензию, заверенный подписью Руководителя организации, а также Ваши предложения по урегулированию ситуации. В противном случае я пеервожу диалог в юридическое русло.

С Уважением, Олеся Белякова

+7(916)735-89-43

• Уважаемая Олеся Сергеевна! Считаем Вашу претензию не обоснованной!

В момент замера на Вашей кухне, поверхность - кирпичная стена, когда наши специалисты приехали на установку, поверхность - кирпичная стена покрытая слоем декоративной штукатурки, о чем свидетельствуют фото произведенные в момент замера и в момент установки.

Прежде чем осуществлять выезд на замер, мы обязательно предварительно проговариваем следующий момент - стены, пол, потолок, должны быть в окончательной отделке, для того чтобы максимально исключить какие-либо ошибки.

По Вашим вопросам отвечаем следующее:

• Заверенный подписью и печатью организации замер помещения отсутствует - Результаты замера были Вам предоставлены 21 марта 2019 года вместе с Договором на изготовление изделий.

• Изделие не соответствует габаритам помещения, вырезы под розетки не сходятся с фактическим их расположением - Изготовленные изделия полностью соответствуют первоначальным замерам помещения.

• Было выполнено ручное уменьшение длины изделия (что запрещено техническими нормами работы с закаленным стеклом и как следствие нарушена его целостность) - Уменьшение длины изделия было выполнено по просьбе и с согласия Вашего супруга, данные работы выполнялись на оборудовании, технических норм запрещающих выполнения данных видов работ не предусмотрено.

• На адресе взята сумма 2000 р без документационного обоснования, акт выполненных работ не предоставлен - Данная сумма была оплачена согласно акту №78 от 29.03.2019 года, все документы Вам были предоставлены, Акты приемки выполненных работ подписаны.

Мы любим наших клиентов, ценим их время и всегда стараемся идти им на встречу! Так было и в Вашем случае, уменьшение размеров изделия (изменение размеров произошли не по нашей вине) было произведено в тот же день и в этот же день был произведен монтаж фартука. Полный пакет документов был Вам предоставлен.