Skidel-sky

Онлайн-школа
  • Москва, Водников, 2 ст3 — 1 этаж
  • Спартак 1500 м

Я Яновский Валерий. По первому образованию – биолог (закончил биофак), по второму – художник (Стогановка). В профессии с 1985 г.

На курсы к Алексу попал совершенно случайно. Один знакомый по телефону упомянул про возможности интерактивной визуализации Unreal, и что в Москве есть такие курсы. Тогда я думал, что это набор из быстрых Вэбинаров + мешок видео-уроков, и всё…

Но, всё оказалось совершенно иначе! Курсы выстроены академически чётко, информация структурирована, логически выверена. Нет ничего лишнего. Алекс сумел организовать учебный процесс настолько увлекательно, что никакое мозаичное самообразование на Ютубововых просторах, не идет ни в какое сравнение. Вначале система стоп – урок казалась непривычной, но потом, оказалось, что это великолепный мотивационный и дидактический инструмент. Ты, знаешь, что с тобой индивидуально общается преподаватель, и что пока ты четко не усвоишь урок – дальше соваться не стоит, чтобы не было каши.

И еще, самое главное – это переосмысление, казалось бы очевидных истин. Это касается в первую очередь занятий в Мастер группе и на курсе по созданию презентации своей студии.

Короче, огромное спасибо, Алексу и его замечательной команде кураторов — Ольге, Наталье, Роману за Классную работу! Каждый день с нетерпением жду того момента, когда появляется возможность сесть, за Уроки. Я даже поймал себя на мысли, что время разделилось на до и после (как говориться: «перед тобой две таблетки, NEO»)