Скандинавский центр здоровья

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Один раз был в центре. Мне нужна была процедура: компьютерная периметрия глаз. Процедура заняла 10-15 минут. Результаты получил сразу же. Специалисты общались вежливо. Оборудование в хорошем состоянии. Выбрал данный центр, потому что ценовая политика ниже, чем у других.

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что нашли время поделиться своим опытом. Уверены, Ваш отзыв поможет другим пациентам выбрать нас для проведения качественной диагностики.

С уважением, служба контроля качества Скандинавского центра здоровья.

Вадим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Направьте, пожалуйста, нам более подробную информацию и Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в описанных Вами ситуациях.

Только здесь наконец то мне вылечили мой не проходящий насморк. Сделали ренген, выяснилось, что у меня гайморит. В дургих клиниках ничего подобного не делали, все на глаз смотрели. Врач прописал лекарства и физио, и вот через две недели нос дышит) Спасибо)

Кгда сломал ногу, ездил сюда к травматологу Птицыну. Мне его друг порекомендовал. Толковый врач, как кость срослась, прописал курс терапии, отек после перелома и остаточные боли прошли буквально через неделю. Как будто и не ломал.

Делала пункцию у Левшукова Д.Е. Врач аккуратно и быстро все сделал, я прям опомнится не успела. Очень довольна.