СИТИЛИНК

• Амурская, 7 ст1
  • Магазин Ситилинк 250 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Являюсь постоянным клиентом данной компании, и уже много раз покупал в данном магазине. Решили закупить технику для одной из наших организаций для 2х новых рабочих мест. Оформил заказ через сайт и получил номер заказа Q6068434. Оплату произвели от компании по счету.

И через пару дней получили столь необходимую и нужную нам технику. В...

Добрый день!

И через пару дней получили столь необходимую и нужную нам технику. В заказе было 2 монитора, 2 клавиатуры, 2 мышки, 2 системных блока.

При подключении первого комплекта все прошло прекрасно, а вот со вторым комплектом, а именно с системным блоком у нас возникла проблема, а именно системный блок не передает сигнал на монитор. Наш IT специалист протестировал все возможные варианты, но к сожалению посмотреть, что происходит внутри системного блока он не смог, т.к. системный блок опломбирован и при снятии пломб мы автоматически снимаемся с гарантии.

Позвонив в компанию нашему менеджеру Анастасии дозвониться мы не смогли, но она перезвонила сама по просьбе которую я отправил в письме (за что ей отдельное спасибо). В итоге нам предложили отправить системный блок в гарантийный центр. Следовательно, доставка за наш счет и не смотря на то, что системный блок новый и пломбы мы не снимали быстро вернуть или обменять мы его не можем. Обсуждать варианты с нами готовы только после осмотра гарантийного центра и его заключения (а тут очень расплывчатые сроки).

В итоге это все занимает уйму времени, а компьютер нам нужен под конкретного сотрудника.

Жаль, что все так долго и сложно ...