Москва

Система Люкс

Интернет-магазин

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о данном интернет-магазине. На днях приобрели гладильный пресс MIE ROMEO II WHITE.

Не буду скрывать рассматривала несколько вариантов магазинов. Но после того как пообщалась с менеджером Эдуардом sistema-luxe, то у меня отпали все сомнения, чтобы не доверять данному магазину. Все было подробно и корректно рассказано, даже в вопросе выбора цвета я прислушалась к совету Эдуарда.
Заказ доставили очень быстро, внешний вид упаковки нигде не поврежден, одним словом работаю люди в sistema-luxe добросовестные, ответственные , с хорошим чувством юмора. Очень довольна данной покупкой.
p.s. даже не думала, что гладить белье, может доставлять удовольствие.
Огромное спасибо и удачной торговли!!!!

• Добрый день, Юлия! Очень приятно видеть результат нашего индивидуального подхода к каждому клиенту! Всегда рады помочь сделать правильный выбор! Спасибо Вам за добрые пожелания, всегда стараемся и улучшаем сервис нашего магазина! С уважением, администрация "Sistema-luxe"