Синяя кнопка

Сервис ухода на дому за пожилыми людьми
  • Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 23 ст1
  • Белорусская 430 м
  • Белорусская 490 м
  • Белорусская 650 м

Хочу поделиться отзывом о сервисе, который может оказаться полезным многим. Сестра после автоаварии осталась прикованной к постели, но обычные сиделки из патронажных центров меня не устраивали. Дорого, а если ещё и камеры вешать, как в интернете советуют, вообще в космическую сумму обойдется. Спасибо друзьям, рассказали о сервисе всесторонней помощи «Синяя кнопка».

Я изучила услуги на сайте и выбрала дистанционный мониторинг, он позволяет удаленно, из любой точки мира отслеживать состояние сестры. Также центр предложил полное медицинское сопровождение и диагностику организма. «Синяя кнопка» сняла с меня проблемы по поиску квалифицированных людей, их проверке, установке систем видеонаблюдения и прочего. Теперь за сестрой присматривают почти круглые сутки, привозят лекарства и просто разговаривают, чтобы она не чувствовала себя брошенной, когда меня нет рядом.

Советовать могу смело, ведь никаких проблем с сервисом у нас ни разу не возникло. Сестра довольна, я спокойна, и по цене нас устраивает.