Silver Panda

Сеть лапшичных
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст2 — 1 этаж
  • Курская 320 м

Никогда не думала, что буду в восторге от рамена 🍜 в таком месте, нет не потому что интерьер простенький, хотя по мне он такой яркий и весёленький, как раз для такого района, мне даже он понравился. Да, просто не стоит верить слухам, а лучше придти и самим всё попробовать, в который раз в этом убеждаюсь.

Я как большой любитель азиатской...

Я как большой любитель азиатской кухни🔥🍥, в частности раменов🍜, вкус который могу отличить того настоящего и вкусного. И в Москве пока мало знаю мест где реально хорошо готовят, хотя эти места точно порекомендую 🍴KU: рамен изакая бар и Corner cafe & kitchen, туда легко можно приглашает своих иностранных друзей))

Здесь конечно попроще, порция рамена - 250р, но не всегда что дёшево - не вкусно, вовсе нет, мне даже пришло по вкусу) да это редкость🤔, но такое тоже случается.

Как видно по фотографиям, интерьер яркий и запоминающийся, по крайней мере пандочки очень даже милые)

Своей порцией рамена🍜, я вполне довольна, тот объем который с лихвой хватит чтобы конкретно пообедать. Мои спутники брали рис с мясом🍛, пельмешки и блюда на воке🍝 и остались довольными)

Я конечно хочу сходить и в другие места, чуть поближе к работе хотя бы . Была ещё на Баррикадной, но там мне не понравилось вообще. Из блюд брали суп фо га и мисо рамен, вообще не впечатлил по бульону, даже не стали есть, хотя возможно за полгода сервис всё таки улучшился у них.

Для себя думаю повторить поход, и взять что нибудь уже другое, дабы точно удостовериться и предлагать это место не только по рамену)))