SIFO

Интернет-магазин корейской косметики
  • Москва, Кирпичная, 20 ст7
  • Семёновская 1300 м

Полгода назад я начала пользоваться корейской продукцией. Так как мне из Кореи привезли большое количество косметических/уходовых средств. Использовав половину имеющихся продуктов, пришла к мысли заказать ещё что-нибудь. Поскольку мне очень понравилась. В поисках интернет-магазина, с приличными ценами, хорошим выбором и т.д.

Я по счастливой...

Я по счастливой случайности наткнулась на сайт Sifo - https://sifo.ru....

Было много вариантов, но все же остановилась на этом магазине и не пожалела.

У сайта огромное количество плюсов:

- Большой выбор корейских продуктов, популярных и не очень.

- Хорошие цены.

- Много разных акций и скидок

- Ведение собственного блога, где можно найти для себя полезную и интересную информацию.

- Быстрая и не дорогая доставка.

- Всегда в посылке есть пробники каких-либо продуктов, это очень хорошо ведь пробниками лучше не пренебрегать.

- Выгодная система бонусов, после покупки можно оставить отзыв о товаре и в личном кабинете на счёт начисляются 20 бонусов = 20 рублей, так же за саму покупку тоже начисляются бонусы в размере 3% от цены товара.

Мой же заказ пришел очень быстро, был хорошо упакован, следовательно прибыл в хорошем состоянии. Однозначно продолжу заказывать продукты на этом сайте.

Всем советую!