Штолле

Кафе-пироговая
  • Москва, Профсоюзная, 4 — 1 этаж
  • Академическая 40 м
  • Профсоюзная 1200 м

Расстроили меня :( Нет, не пироги, пироги вкусные, берём их частенько. Расстроил работник, который отвечал на звонок.

Всё началось с того, что я пекла целый день торт на день рождения парню, а потом уронила его в метро в давке %) Поэтому вечером мы решили поехать за пирогом - надо же куда-то свечки втыкать)) Звоним. Несколько пирогов оказалось в наличии и тут черт меня дернул спросить, делают ли они скидку в день рождения (помню, что в Новосибирске они отличную скидку именинникам дают). На это работник надменным тоном ответил, что никаких скидок они не дают, если только я не закажу на 20000. Тут я прошу подождать минутку, чтобы определиться окончательно с выбором, а работник тут же выдаёт уже хамским тоном продавщицы из хлебного под домом: "Вы пока выбирать будете, пирогов уже не останется!" После этого впечатление от разговора окончательно испортилось, хамство дальше слушать не хотелось, и я приняла волевое решение отказаться от вкусного пирога и продолжить втыкать свечки в руины когда-то такого красивого тортика.

Ставлю двойку и то, потому что пироги очень вкусные. За обслуживание единицу.

• да, уж печально, когда так на ровном месте сотрудники говняться