SHOPHAIR.RU

Интернет-гипермаркет профессиональной косметики. Офис
  • Зеленоград, Георгиевский проспект, 5 — 5 этаж
  • МИЭТ 230 м

Летом воспользовалась интернет-заказом в этом магазине, сайт мне насчитал пересчёт за доставку, оператор уточнил сумму, которая была на 500 р меньше, чем я заплатила. разницу мне обещали вернуть в течение недели. После чего мной было сделано 2 звонка, и снова обещания. Далее со мной связался мужчина, обещавший разобраться в вопросе лично. Но денег так и нет, а уже октябрь. Заказ мне прислали вообще не того числа, что я указывала, и вообще не в тот пункт назначения. Впечатления остались самые худшие. 500 р конечно не большая сумма, но такое отношение и обман крайне неприятен.

• Добрый день! Это интернет-магазин Shophair К сожалению у нас нет никаких Ваших данных, для выяснения данной ситуации. Просим Вас написать нам на электронный адрес [email protected] номер Вашего заказа, контактный номер телефона или электронный адрес на который был оформлен Ваш заказ. В ожидании ответа.

• Добрый день! Это интернет-магазин shophair. К сожалению мы не получили от Вас информации о заказе, который Вы якобы оформили в нашем интернет-магазине. Ещё раз дублируем Вам наш электронный адрес, и номер телефона по которому вы можете с нами связаться. [email protected] 8(800)555-12-65 (бесплатно для всех регионов РФ)