SHOPHAIR.RU

Интернет-гипермаркет профессиональной косметики

Здравствуйте!

Я люблю ухаживать за волосами и уже давно поняла, что дешевле заказывать косметику в интернет магазинах, даже с учетом того, что доставка платная.

На шопхэйр я зашла случайно, искала несмываемое масло Лонда Вельвет ойл, в формате 30 мл, яндекс. маркет указал, что там самая низкая цена - всего 331 рубль!

Стоимость до пункта выдачи...

Здравствуйте!

Стоимость до пункта выдачи Боксберри в мой город была всего лишь 250 р, в заказ добавила ещё несколько хотелок, при этом сравнивая с ценами и наличием на вайлдберрис.

В общем, заказ оформила, в течении часа где-то перезвонил менеджер, очень вежливая приветливая девушка, подтвердила наличие всех позиций. Потом я оплатила всё на сайте банковской картой. И уже на следующий день, мой заказ отправили (пришел мэйл на почту и смс от боксберри). Заказ пришел за 4 дня из Москвы в Ростов-на-Дону, т.е. вместе с обработкой и сбором лишь 5 дней! Это очень круто!

Упаковано всё было мегачественно, все флаконы завернуты в пупырку со скотчем и ещё меня просто поразило количество пробников - 4 разных средства по 2 пробника!

Я довольна работой магазина на 100%:

- много брендов (и дорогих и бюджетных);

- низкие цены (в моих заказанных товарах уж точно, все сравнить нет возможности); кстати, для зарегистрированный пользователей там ещё немного цена снижается

- космически быстрый сбор заказа и доставка в пункт выдачи;

- недорогая доставка, 250 р, когда некоторые другие магазины (не буду называть) предлагают доставку свыше 350 р

- магазин щедр на пробники - меня это больше всего подкупает, эти миниатюры удобно с собой брать и в отпуск и в фитнессзал;

- качественная упаковка заказа, чтобы ничего не открылось и не пролилось!

В общем, советую вам заглянуть в этом ИМ, большой ассортимент, много разных брендов, демократичные цены и быстрая доставка, что ещё можно пожелать для комфортного шоппинга?!

Спасибо за внимание!