Shop & Show

Интернет-магазин
  • Круглосуточно
    в избранное

Ирина.

Я приобрела электрический тостер Китфорт КТ-2014. Мне нравится внешний дизайн тостера. Очень довольна его работой. Регулировка степени обжаривания соответствует указаниям в описании. Удобно очищать тостер и ухаживать за ним. Тостер имеет подробное описание. Прибором довольна. Спасибо Китфорту.

Больших мальчиков в магазин обычно не затянешь, поэтому я мужа не мучаю, а сразу беру приглянувшиеся вещи в интернет магазине шоп энд шоу. Есть большое пожелание - увеличить раздел мужской моды

Заметила, что золотая цепочка, которую я так хотела купить, подешевела. Я успела ее купить за 3999 руб. Ношу ее каждый день, не снимая. Даже в душ вместе с ней хожу.

Кулинарная рубрика - огонь! Мне 37 лет и я к своему стыду только недавно от Олега Сотникова узнала о масле в распылители. Это же шикарная идея! Бутылочка на 400 мл может заменить почти 4 л масла, потому что его не наливаешь, а просто разбрызгиваешь, как духи)