shop.casio.ru

Интернет-магазин часов

В коллекции Vintage все часы просто изумительные, выбор сделать было сложно, но я справилась) Хочу отметить слаженную работу всего магазина, начиная от менеджера и заканчивая курьером. При доставке ничего не напутали, привезли быстро

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку интернет-магазина shop.casio.ru. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!

Не подвели с заказом, все привезли в соответствии с картинкой, которую я увидел на сайте. Заказывал два дня подряд - в первый день был какой-то сбой и не могли нормально общаться с колл-центром. Странно. Но по качеству часы огонь

Добрый день! Благодарим Вас за использование интернет-магазина shop.casio.ru и высокую оценку нашей работы.

Покупая в этом магазине, можно быть уверенными, что получите оригинал, а не кота в мешке, потому что это оф.представтель Casio, есть гарантия подлинности. Хочу похвалить их работу, быстро доставляют в полной комплектации, ничего не путают и сразу можно начинать пользоваться, инструкция по настройке прилагается

Хороший выбор и раздел с часами на сайте, которые скоро выйдут в продажу, поэтому есть возможность купить что-то из имеющихся или подождать новые. Покупаю в этом месте не первый раз, качество подлинное, вежливое облуживание и быстрая доставка. Не требуют сразу оплаты, есть возможность сделать это по факту получения.