Шоколадница

Сеть кофеен
  • Измайловское шоссе, 71 к2в — 1 этаж
  • Партизанская 200 м

Приехали в командировку, жили в Измайлово, поэтому пару раз обедали в этой Шоколаднице.

Обслуживание приятное, интерьер светлый, но конфигурация помещения неудобная, создаётся ощущение придорожного кафе (кафе располагается на первом этаже отдельно стоящего 3-этажного павильона).

Не понравилось, что для того чтобы воспользоваться ценовым...

Не понравилось, что для того чтобы воспользоваться ценовым предложением по ланчу нужно непременно заказать 2 блюда и 1 напиток. Я столько не ем, мне это неудобно.

Кухня сносная, для греческого салата хотелось бы другой заправки. Суп минестроне не содержит в составе макаронных изделий (они там по-хорошему должны быть), вообще это скорее лёгкий овощной суп здесь, что самое то для лета, но названию не соответсвует.

В помещении есть зона, которую кондиционеры не охватывают, поэтому получается этакая зона парилки в душную погоду.

К зеленому чаю можно попросить лёд, это бесплатно))

Чек за ланч на человека около 350 рублей, это хорошо.

Обедали здесь только по необходимости, но в других обстоятельствах я в эту кофейню сети не вернусь из-за духоты и конфигурации помещения.