Москва

Шоколадница

Сеть кофеен
  • Измайловское шоссе, 71 к2в
  • Партизанская 190 м

Приехали в командировку, жили в Измайлово, поэтому пару раз обедали в этой Шоколаднице.
Обслуживание приятное, интерьер светлый, но конфигурация помещения неудобная, создаётся ощущение придорожного кафе (кафе располагается на первом этаже отдельно стоящего 3-этажного павильона).
Не понравилось, что для того чтобы воспользоваться ценовым...

Не понравилось, что для того чтобы воспользоваться ценовым предложением по ланчу нужно непременно заказать 2 блюда и 1 напиток. Я столько не ем, мне это неудобно.
Кухня сносная, для греческого салата хотелось бы другой заправки. Суп минестроне не содержит в составе макаронных изделий (они там по-хорошему должны быть), вообще это скорее лёгкий овощной суп здесь, что самое то для лета, но названию не соответсвует.
В помещении есть зона, которую кондиционеры не охватывают, поэтому получается этакая зона парилки в душную погоду.
К зеленому чаю можно попросить лёд, это бесплатно))
Чек за ланч на человека около 350 рублей, это хорошо.
Обедали здесь только по необходимости, но в других обстоятельствах я в эту кофейню сети не вернусь из-за духоты и конфигурации помещения.