Шоколадница

Сеть кофеен
  • Внуково аэропорт, терминал А — 2 этаж
  • Аэропорт Внуково 290 м

Моя последняя покупка в Москве перед отлетом (2 кофе и кофейные зернах) оставила неприятный осадок в душе. Я замечала, что в аэропорту обслуживание хуже, чем в других точках, но все же, решила рискнуть и сделала заказ.

Я заказала просто латте и латте имбирный пряник. Первый напиток мне достался в подарок, потому, что таковы правила сети при покупке кофе в зернах.

При оформлении заказа, непосредственно перед оплатой, я уточнила, что оба напитка должны быть погорячее ( я довольно часто бываю в вашей сети, люблю ее, и знаю, кофе какой температуры приносят по умолчанию гостям,эта температура несколько холоднее,чем я люблю). Более того, я уточнила что "латте имбирный пряник" должен быть с корицей, но без кондитерской посыпки (потому что она очень твердая и может навредить зубам).

Меня позвали забрать кофе,я попробовала оба напитка, они были негорячими, то есть мою просьбу при оформлении заказа пропустили мимо ушей и кроме того, на латте имбирный пряник не было корицы, я в вежливой форме, попросила подогреть кофе, бариста (парень восточной внешности) даже не извинился, не улыбнулся , а вместо этого угрюмо буркнул: вы же сказали без посыпки. И подогрел оба напитка до температуры близкой по ощущениям к 100 градусам, я обожгла язык и моя партнерша тоже обожглась, ну как можно так гадко обслуживать гостей? Кроме этого, после подогрева взбитые сливки , на "латте имбирный пряник" практически исправились или осели, похоже, что у бариста руки растут не из того места.