Шоколадница

Сеть кофеен
  • Химки, Шереметьево аэропорт, терминал D — 3 этаж
  • Аэропорт Шереметьево - терминал D 150 м

У сети кофеен довольно много филиалов, не только в родном Екатеринбурге, но и в других городах. Однако, переубедить себя, что не каждый из филиалов такой же ужасный как встречавшиеся мне, крайне тяжело (все попытки дать шанс завведению потерпели поражение как в Екатеринбурге, так и в Санкт-Петербурге). Но! Нам крайне необходима была розетка, чтобы скоротать долгие пять часов стыковки.

И свершилось чудо) Помимо вожделенного доступа в электросети мы получил вежливое, быстрое обслуживание и вкусную еду. Пробовали китайскую острую лапшу с говядиной-порция не так чтобы огромная, скорее наоборот (супруг "добивал" голод сэндвичами), но вкусно. Домашний лимонад на мой вкус слишком сладкий, в жаркую жару приторное питье это прям наказание.

Ценник не самый доступный, но жить можно, особенно если есть розетки)))

Хотелось дополнить, что когда зал, в котором мы сидели, закрылся на уборку, нас со всяческими почестями препроводили в другой, официант сделала это очень изящно и профессионально (имени к сожалению, я не помню).