Широкую на Широкую

Сербский бар
  • Кривоколенный переулок, 10 ст5 — цокольный этаж
  • Тургеневская 550 м

На самом деле я ожидала чуть большего, но по порядку.

Всегда хочется после положительных отзывов, также остаться довольными после еды, тем более только открывшегося нового места.

На самом деле я ожидала чуть большего, но по порядку.

Они находятся рядом с метро, не пройдете мимо, он расположен среди Одессы и Хачапури, хотя многие могут и не дойти до конца и повернуть налево=)) да скромная вывеска, так и не скажешь что бар)

Так как в этот вечер был футбола, многие столики были забронированы, да и вообще мест не было, разве что у барной стойки.

Что сразу понравилось, оплата сразу, заказывая еду, вам выдают номерок, в баре заказываете на прямую, и уже спустя 15 минут вам приносят долгожданный бургер.

Как не странно, я не хотела брать его, но в итоге просмотрев небольшое меню все же взяли плескавицу с курицей, вешалицу со свининой, чевапчичи, за чекин сидр из смородины и вишневое пиво, настойки борща, яблоко с корицей, джин на малине, ракия с айвой.

Что могу сказать про саму питу, как узнала, их готовят заранее - утром. В данном случае, нам с ней не повезло, т.к она была сухая и подгорелая, и я даже не доела, было много лука, капуста была жесткая, с корешками и крупно нарезанная, зато помидорки и огурцы тонкими полосками, все наоборот, но мясо было хорошее.

Чевапчичи вкусные когда горячие, середина красная, так должно быть? Для меня вкус аля кебаб...

Не фанат сидра, но решилась на смородину, как бы описать правильно, такое ощущение как будто пью компот забродивших ягод, думала что они его тоже сами готовят, но оказалось от St. Anton. Поэтому нет.

Пиво не разочаровало, вкусное.

А вот настоек много за раз не попробуешь, особенно если вас двое=) поэтому не долго думая взяли по чуть чуть.

Жаль жаль, что они 40%, хотя бы сделали линейку чуть ниже, 20% хотя бы.

На первом месте борщ, просто с запахом борща, мягкий, ничего более-)

Ракия на айве (люблю сей фрукт) дают с кусочком яблока.

Джин на малине вкусный, кстати он по 250, а настойки по 150р

В принципе хорошо, пожалуй за компанию схожу опробую другие блюда.

P.S меню у них на сайте нет, поэтому ловите фотки)