Шикари

Сеть азиатских ресторанов
  • Красногорск, Международная, 12 — 2 этаж
  • Мякинино 280 м

Да, том ям в этом месте хорош.

С ним дают мало риса, но можно подзаказать

Остальное, как везде, средне и цены не радуют. Дорого и не настолько хорошо, чтобы за это столько платить. Помещение маленькое, столы близко друк к другу. Если вы любите толпу людей рядом с вами, то велком

Обслуживание - бывают забывают принести заказанное блюдо или вообще...

Да, том ям в этом месте хорош.

С ним дают мало риса, но можно подзаказать

Обслуживание - бывают забывают принести заказанное блюдо или вообще его на кухне заказать в часы пик.

Особых причин возвращаться сюда не вижу

• Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением от нашего ресторана.

Нам очень жаль, что огорчили вас. Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронной почты, чтобы после отправки вашего отзыва, с вами могли связаться, выяснить детали посещения и дать обратную связь.

Если вы не готовы оставить свои контактные данные, то отзыв можно направить через наш официальный сайт shikary.ru, указав удобный способ связи самостоятельно. Спасибо!

• Спасибо за внимание к посетителям, но после последнего раза когда курица оказалась недожарена с кровью не знаю, что ожидать от места хорошего

• Не говоря про то, что был заявлено острое блюдо, а по факту курица не острая, а соус обычный кисло-сладкий к ней был подан

Зачем писать неправду в меню? Не понимаю