Шикана

Автосервис

Мастера настоящие, все четко объясняют, лишнего не обещают и выполняют все в оговоренные сроки. Это лучший автосервис, с которым мне приходилось сталкиваться

Перед тем, как что - либо делать, все объясняют, разъясняют, говорят все по ценам. Радует, что цены реальные, а не так что сказали одно, а получилось другое. Нужные детали заказывают по выгодным ценам. Я прям очень довольна этим честным автосервисом!

В автосервисе все понравилось! Приезжал на осмотр автомобиля и заказывал запчасти. Все услуги прошли быстро, у специалистов сервиса могу отметить профессионализм в работе и ответственный подход к своему делу.

• Понравилось, что не пришлось ждать, на следующий день записался, приехал, доволен диагностикой, ее разумной стоимостью. Была диагностика автомобиля KIA для выявления неисправности.

Был экстренный случай, обратилась в автосервис поблизости для ремонта ходовой. Могу отметить скорость решения вопросов и удобство расположения. Ремонт длился день. Сотрудники общались вежливо. После ремонта предоставили счета, акты с разблюдовкой, ценами, стоимостью работы и запчастей.