Шереметьевский

Парк-отель
  • Москва, Вучетича, 32 ст2
  • Гражданская 1400 м

Пишу первая. Нет отзывов - это хорошо или плохо?! Я всегда этому немного удивляюсь🙂

Парк- отель и выглядит, как парк: большая территория, красиво сделаны дорожки, скамейки и светильнички в траве👍

Сам отель: внешний вид немного не соответствует внутреннему, сразу понятно, что здесь было что-то другое (может быть санаторий?!?). Внутри ремонт, всё чисто, блестит. За небольшой 2-х местный номер 5800/ сутки с завтраком- к нему отдельная похвала и огромный респект поварам👍 На нижнем этаже- бассейн, его можно посетить в утренние часы. А вот сауна не работала, хотя за окном осень и очень хотелось погреться.

Метро недалеко. Мы довольны. Командировочным рекомендуем!🤝✈️

Пы.сы. Попробуйте сделать что нибудь с шумоизоляцией окон в главном корпусе с видом на дорогу.

Беда, ни одно фото не захотело загружаться.🤷