Шашлыкоff

• Москва, Кожуховская 7-я, 9 — 3 этаж
  • Дубровка 330 м
  • Кожуховская 950 м
  • Дубровка 1200 м

При входе не было администратора, который должен был нас проводить за столик. Где-то гулял. Когда всё-таки сели за стол, выбрали шашлык из свинины. Официант начал советовать взять другой, так как то, что мы выбрали НЕПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО. Спрашивается, что в вашем меню делает блюдо непонятно из чего? К чаю принесли ложки и не принесли сахар. Что ими мешать в таком случае? Шашлык по итогу был вкусный, но холодный. Шашлыкоф загибается с каждым посещением.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".