Шашлыкоff

• Москва, Кожуховская 7-я, 9 — 3 этаж
  • Дубровка 330 м
  • Кожуховская 950 м
  • Дубровка 1200 м

Были здесь 29.12 вечером, было много народу, но для нас нашли столик. Официант Денис был вежлив, смог посоветовать нужные блюда, работал быстро. Нам все понравилось и мы решили зайди ещё и на следующий день, поужинать. Пришли, нас никто и не встретил, сами выбрали столик, народу было немного. Ждём официанта, прошло минут 5-7, никто на нас не обращает внимание. В паре метров от нас стояли официант (Кажется, Юля) и администратор, когда мы сами обратили их внимание, нас попросили подождать и продолжили говорить на личные темы)) Прождав ещё несколько минут, мы встали и ушли, и больше не вернёмся.

Здравствуйте!

Спасибо, что помогаете нам быть лучше. Все замечания мы рассмотрим и примем к сведению.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".