Москва

Шабада

Кафе
  • Сельскохозяйственная, 26 ст1 — 1, 2 этаж
  • Ботанический сад 1100 м

Вчера тут проходила свадьба моей лучшей подруги, я очень рада, что все прошло на высшем уровне.

Прекрасная узбекская кухня. Овощи, салаты, рыбка, сыры, фрукты, лимонады – очень вкусно. И отдельно выделю плов, объедение! Ну и конечно, кофе по-восточному. Мой молодой человек, впервые увидев такое разнообразие незнакомой ему еды, ел весь вечер (с перерывами на кавказские танцы) и радовался как слон.

Официант-кавказец был ошарашен тем, что я не ем мясо. Накладывает мне салат, я спрашиваю:

-Прошу прощения, это мясо?
-Что ты, дорогая, овощи одни!

В салате оказалось мясо, но я успела это понять, не проглотив :) Просто официант подумал, что я по каким-то странным причинам не хочу есть это мясо, и надо меня убедить. Очень ему грустно, когда не едят, видимо :) Обожаю кавказцев! Мои дальнейшие уговоры, что не надо мне шашлык класть, мясо я не ем вообще, его удивили, он как-то не мог смириться. Потом уж невеста подтвердила, а её он не послушаться не мог, просто поразился. Потом очень обрадовался, когда узнал, что мне можно рыбу и положил щедрую порцию.

Фото еды у меня нет, так что выковываю нашу фото в интерьере. Наверное, это скорее заслуга приглашённых дизайнеров, но частично и ресторана, так что выражаю всему персоналу благодарность за отличный вечер и счастливых молодых!