Seven sky

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Скорость Интернета нравится, работаю дома на удаленке, он просто летает. Не бывает технических сбоев, все отлично. Вечером через вай-фай сидеть тоже проблем нет. И по цене выходит не так дорого. Однозначно рекомендую.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

Начали проводить дома интернет. Рассмотрели предложения многих компаний, предоставляющих доступ к сети. По цене и предлагаемой скорости этот провайдер понравился больше всех. У них все сделано для удобства клиентов. По факту обеспечивается хорошая скорость, стабильность.

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и дальше Вы будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky.

Каронец Артур написал 2 отзыва об этом месте

Нравится качество связи, высокая скорость загрузки. Техпомощь отвечает компетентно по всем вопросам. Еще ни разу не подводили. Да и цены на услуги у них доступные.

Для дома нужен из всех провайдеров остановились на Севен Скай. О нем много положительных отзывов. Подключили - нареканий нет. Работает все четко.

Скорость всегда высокая, так что я доволен и понимаю за что плачу. Не пропадает просто так. Пару раз пользовался услугой отсрочка платежа, выручает прямо. Seven Sky считаю лучшим провайдером, который у меня был.

Быков написал 2 отзыва об этом месте