Seven Hills

Гостиница
  • Москва, Трубная, 15 — 2 этаж
  • Цветной бульвар 550 м

ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ

Понравилось очень многое, потому советую этот отель и если будет командировка в Москву, обязательно выберу именно Seven Hills Otel.

ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ

Во-первых, это красивейший центр Москвы. Пешая прогулка здесь - настоящее удовольствие. Рядом метро - минут 5 хотьбы, рестораны, кафе, театр Школа современной пьесы, цирк Никулина на Цветном бульваре.

Отель находится внутри двора с прекрасной детской площадкой. Вход через арку или можно слева от арки обойти здание. Из окна моего номера видно какое-то кафе. Летом возможно будет шумно от музыка и посетителей.

Если будете вызывать такси, то знайте, что останавливается машина в метрах 20-30, т.к. возле арки стоянка запрещена.

Ресепшн на 2 этаже. Персонал доброжелательный. Заселили за час до назначенных 14:00.

Интерьер не броский, но уютный. Мой номер был на 4 этаже. Лифта нет, но мне и не требовалось, а если у кого будут тяжелые чемоданы, думаю, что помогут донести до номера. Лестничные пролёты украшены чёрно-белыми иллюстрациями, по-моему, старой Москвы. Отличная идея.

Я брал номер эконом класса с двумя отдельными кроватями. Это был последний из предложений. На одной спал, другой кровати улыбался)))))

Номер не большой, но и не тесный, уютный, тёплый. Раз рассчитан на двоих, то и всё прилагаемое было по два: комплекты белоснежных полотенец (3 шт), халаты банные, тапочки, шампунь, мыло, гель для душа. Почему-то не было зубной пасты ищётки. Возможно их продают на ресепшене, что странно.

Кровать удобная, постельное бельё не просто чистое, а будто только из магазина. Есть холодильник, два стакана, телевизор. На этаже кулер с горячей и холодной водой. Утром можно без особых изысков, но вкусно и сытно позавтракать за 400 руб.

Итог: рад, что открыл для себя этот не пафосный, но хороший отель. Спасибо за гостеприимство!!!

Не понравилось - это слишком категорично. Так сказать не могу. Щель над входной дверью, то ли из-за халтуры при установке, то ли... Не критично, но не приятно. Нет одноразовых зубной пасты и щётки - это странно, ведь есть шампунь, мыло, гель для душа.

Раковина для умывания установленна слишком низко, и когда приходится наклоняться, чтобы не наплескать воду на пол, то ударяешься головой о нависающий зеркальный шкафчик. На пол приходилось стелить ножное полотенце, чтобы кафель от набрызганой воды не скользил. Вот это раздражало серьёзно...

В целом: две предновогодние ночи прошли уютно и спокойно)))))

• Меня бы еще раздражал душ с дыркой в полу. Ну, неужели поддон - это так дорого?

• согласен, но такое чудо довольно часто встречается)) Списал на то, что номер был эконом класса. Я там только ночевал.

• Так то вроде всё чистенько и аккуратненько ..

• так и есть

• Как по мне, самое важное в отеле - это локация! Здесь она достойная, так что можно простить и отсутствие зубных принадлежностей. 😉

Тем более, гостиница в три звезды не всегда предполагает наличие зуб.щетки и пасты. ☝️

Хотя, халаты же белоснежные были!?Можно было бы и щёточку подогнать .. 😀

• и я про то же, если всё есть и всё - отличное, эта мелочишка - не понятна☝️🎅

• Здравствуйте, друзья. Хотелось бы порекомендовать отличный сервис https://antiplagiat.org/... , недавно заказывали уникальность текста и остались очень довольны качеством выполненной работы. Настоящие профессионалы своего дело, все сделали быстро и аккуратно. Надежный сервис, цены достаточно низкие, можете смело обращаться.

• https://antiplagiat.org/... Мой любимый сайт.