• Земляной Вал, 33 — 4 этаж
  • Курская 150 м

всегда ходила в этот салон и была довольна, но последний раз тандем нового мастера Cюзанны и администратора Алины был возмутительным. Мало того, что с меня взяли в два раза больше денег, работа была выполнена отвратительно. Лак не закрепили и он в этот же день откололся, несмотря на то, что у меня был "комбинированный премиум педикюр" ( как оказалось из финальной суммы, будьте внимательны) мастер даже не достала аппарат. Самый худший результат EVER.

• Сложно и не стоит спорить, когда лично не присутствовала. Со мной ни разу грубо или неучтиво не обошлись и свыше обозначенной суммы не брали. Чаще всего делаю шеллак и минимум, который он держался 10 дней. Знаю, что у всех по-разному. У мамы по 3 недели держится, но у нее свои ногти очень крепкие и гладкие-гладкие.

• Вообще-то там прайс есть. Когда предлагают сверх того, что я прошу, то всегда спрашиваю цену. Администраторы четко отвечают и сюрпризов не было еще при оплате.

• Вы знаете Ника я с вами полностью согласна . что когда не присутствуешь , то сложно судить. Могу сказать лишь одно что мне всегда делали маникюр качественно и за ту цену которая была указана.На любом производстве случаются сбои по разным причинам. Меня салон устраивает.

• А мне эта студия очень нравится и хожу сюда не первый раз, делаю педикюр и маникюр , всегда довольна результатом. Персонал очень приветливый и вежливый, в студии уютная атмосфера работа выполняется качественно и аккуратно, да и по цене все устраивает