Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Очень солидный и современный сервисный сервис. Сотрудники вежливые и знающие толк в своем деле. Очень удобно то, что можно заранее записаться на определенное время в сервисный центр, что мы и сделали. Оператор записал нас на ремонт телефона и посоветовал ближайший сервисный центр.

Мы с супругом подошли в данный сервисный центр в назначенное...

Мы с супругом подошли в данный сервисный центр в назначенное время, где мастер обслужил нас без очереди. Принял телефон на диагностику (диагностика у них бесплатная), выдал соответствующие документы о приеме устройства. После диагностики выявил все неисправности телефона, позвонив озвучил причину поломки и цену за ремонт. Ремонт был произведен в течение дня, быстро и качественно, за что очень благодарны мастеру. Бонусом сотрудник прочистил нам микрофон и динамик на телефоне. Так же у них действует гарантия на ремонт и запчасть, что немаловажно. Очень благодарны за хороший сервис и качественно проделанную работу.

Если вам нужно качественно отремонтировать телефон, то однозначно рекомендуем вам этот сервисный центр!