Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто

Были проблемы с дисплеем, разбился и треснул на моем айфоне. Потребовалась замена на новый и в Педанте за адекватные деньги это сделали. В сервисном центре нормальные тарифы, сверх меры не берут, выполняют ремонт быстро.

Добрый день, Артём!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Добрый день, Мария!

Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Мой мнение об этом сервисном центре сложилось хорошее. Здесь и вправду хорошие специалисты в области ремонта техники. Мой ноутбук они смогли реанимировать за пару дней. Большое им спасибо.

Добрый день, Ангелина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Обращаюсь сюда не в первый раз. На этот раз у меня на телефоне - у меня Сяоми, перестала ловить сеть. Ребята сделали диагностику, и телефон на следующий день я уже забрала. Все работает

Добрый день, Люся!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Неплохой сервисный центр, обращались на днях по причине плохой батареи на телефоне. Видимо вздулась от времени. Заменили без проблем, под мой телефон оказалось в наличии.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!